• School_slaid_1.jpg
  • School_slaid_2.jpg
  • School_slaid_3.jpg
  • School_slaid_4.jpg
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

Топ-100 лучших школ Санкт-Петербурга

View the embedded image gallery online at:
http://xn--106-5cd3cgu2f.xn--p1ai/?start=400#sigProId1403d03a16

Прием в первый класс

Family

Индивидуальный турнир "Дебаты"

15 марта 2016 года проходил полуфинал и финал индивидуального турнира дебатов, в котором приняли участие 16 лучших игроков города.

Игры 1/4 и 1/2 финала проходили в Высшей школе экономики, а финалы - в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.     Мы поздравляем победителя турнира  – ученика 11 А класса –

Ивана Нетесова!

Ваня продемонстрировал невероятную эрудицию, логику мышления и четкость изложения фактов.

    Мы рады за Ивана и желаем ему дальнейших успехов и побед!!!
Поздравляем педагогов , подготовивших Ивана Нетесова  к турниру - Семенову Елену Владимировну и Ломова Александра Андреевича!

Подробнее...

7с в Музее Хлеба

В субботу, 12 марта учащиеся 7С класса посетили Музей Хлеба!

IMG 20160312

Шахматная Спартакиада

11 марта 2016 г. команда шахматистов нашей школы приняла  участие в районном туре Спартакиады Минобрнауки по шахматам ! Ребята сражались в меньшинстве ! В  итоге почетное 5-е место! Поздравляем и благодарим за участие Постникова Евгения (8б), Малашенкова Егора (8б), Гусева Дениса (8а), Сергееву Ксению (7с)!
IMG 20160311 141052IMG 20160311 163818-min

Поющая компания - 2016

Ученицы 7Д класса Башлачева Софья, Башлачева Елизавета, Приходько Ольга и ученица 5Д класса Соколова Мария стали лауреатами городского конкурса-фестиваля вокального искусства "Поющая компания - 2016", и так понравились жюри, что были приглашены выступать на гала-концерт 5 марта 2016 года! Поздравим девочек и их руководителя, учителя музыки и педагога доп. образования Ляхович Раису Александровну, с очередным успехом!

IMG 1663


Poutshaya Compania

Фестиваль по аэробике

Поздравляем девочек 4"Д" класса ( объединение "Аэробика") и их педагога Баркову Оксану Ивановну с Призовым местом на  Городском фестивале по аэробике и ритмике !  А  Марину Молокову со II местом в индивидуальном  зачете!!  Девчоночки, так держать!!!
imgonline-com-ua-compressedZYqxQrzwY6o8imgonline-com-ua-compressedene6rPIZGEvv

Заповедная природа Лахты и Ольгино

Команда из учащихся 5-6 классов с пластилиновым мультфильмом об истории лахтинского гром-камня 16 февраля заняла 3 место на V ольгинских эколого-краеведческих чтениях "Заповедная природа Лахты и Ольгино"! Участники команды: Иванов Сергей, Ипатов Вадим, Яковлев Михаил (5м) и Загорная Анастасия,Шигорева Анастасия (6с1). Представители на очном туре: Иванов Сергей и Загорная Анастасия.

Olgino
5In3Sh72krE 1jRZisfc66k RCJaMeUcgAU

Будь #вФокусе!

 

Фестиваль-конкурс "Будущее за нами"!


14 апреля 2017 г. в Красном зале Администрации Петроградского района  состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского социально-ориентированного фестиваля-конкурса «Будущее за нами» !  И  очень приятно, что среди них трое учащихся  нашей школы !  Работы ребят из  школьного клуба «В фокусе»  Чумаковой Анастасии ( 2 место), Ерисова Аркадия ( 3 место) , Ли Дарьи ( лауреат) вошли в число   лучших работ в номинации «Фотография»! Поздравляем  Настю, Аркадия и Дашу, а также их руководителя – педагога дополнительного образования Деменко Полину Дмитриевну! Молодцы!!!
diplom CHAdiplom EAdiplom LDBZN0BZN1BZN2BZN3

Недавно в нашей школе стартовал новый проект - фотоклуб #вФокусе!


Это команда молодых амбициозных ребят, для которых фотография - не просто щелчок затвора, а настоящее искусство!
Представляем их первую работу: видеопоздравление ко Дню Защитника Отечества!

 

 

 



Финал "Шахматного эрудита" 2016

Поздравляем финалистов и  участников открытого школьного турнира по шахматам "Шахматный эрудит" :

1 группа ( 2-4 классы):

I место -  Корт Павел 4"М" класс,
II место - Жданов Максим 3"М" класс,
Полуфиналист - Румянцев Николай 2"С2" класс.

Подробнее...

10А на Парламентских занятиях

10А класс нашей школы участвует в

Парламентских занятиях в Законодательном

собрании Санкт-Петербурга.

 
В октябре 2015 года ребята посетили ознакомительную экскурсию в Мариинском дворце и в информационном центре Законодательного Собрания, ознакомились с особенностями деятельности депутатов Заксобрания. Особый интерес вызвала галерея Почётных граждан Санкт-Петербурга. 01.02.2016 г. Цирульник Т.С. — учитель истории и обществознания, классный руководитель 10А кл. провела для ребят Парламентский урок, используя прекрасные материалы, предоставленные Информационным центром.
10A16020101

Подробнее...

Полуфинал городского турнира

Поздравляем ребят - участников команды и их тренера Ломова Александра Андреевича с  почетным 4-м  местом в Полуфинале Городского турнира по игре "Что?Где? Когда?" среди  школьников Санкт-Петербурга И  ВЫХОДОМ В  ФИНАЛ!  УДАЧИ!
   
        imgonline-com-ua-compresshclGuxFA3APi                 

Логотипы и партнеры

1.Ministerstvo obrazovaniya i nauki 2.Peterburgskoe obrazovanie 3.Komitet po obrazovaniyu 4.ege2015 5.Upolnomochenniy pri prizidente RF po pravam rebenka 15 GUSPBRU 7.Primorskii Raion 14.korr
8.Edu.Ru 9.Window.Edu.Ru 10.Chor 11.Federal Centr obrazovatelnix resursov Петербург объединяет людей 13.Akademia Проект при поддержке RU-CENTER  City4You
EdinYrokStopVICHbanner2020