12 февраля прошла четвертая игра 1/4 финала открытого городского конкурса "Театральный турнир» 2024/2025. Наша команда театра-студии «Интермедия» была награждена Дипломом за 3 место. Поздравляем с успешным выступлением участников команды и руководителя студии Юлию Станиславовну Кулик!