20-21 ноября 2024 г прошли общешкольные соревнования по силовой гимнастике среди учащихся 1-4х кл. и 5-11х кл. , а также по настольному теннису среди учащихся начальных классов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, которыми стали
- в силовой гимнастике (5-11 кл) Озодов М., Соломичев С., Рамиев Т.,
- в силовой гимнастике (1-4 кл) Никитин А., Никитин К., Егоров М.,
- в настольном теннисе Галенина М., Евменьева П., Ермолаева П.!
Выражаем благодарность за организацию и проведение соревнований руководителю объединений «Силовая гимнастика» и «Настольный теннис» А.В. Морозову и руководителю объединения «Бокс»Т.З.Атакишиеву!


