13 февраля 2025 г среди команд учащихся 3х классов школы на площадке №1 была проведена викторина «Занимательная грамматика», организованная ОДОД. 6ти командам надо было ответить на шуточные вопросы разминки, найти слова-ононимы и анаграммы, отгадать ребусы, объяснить фразеологизмы, вспомнить известные детские стихотворения. Победителями стали 2 команды - «Капибары» из 3Д класса и «Веселые писатели» из 3С класса, 2 место у команды «Сигма» из 3М класса, 3 место также у двух команд - 3Д класса «Звездочки» и 3С класса «Капибары 2». Поздравляем всех участников и организаторов викторины!

