Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, дом 50/52, литер А, ул. Омская д. 16, литер А
Телефон: +7 (812) 417-54-95 секретарь (ул.Сердобольская, дом 50/52), +7 (812) 417-24-32 секретарь (ул.Омская д. 16)

 

8 - 9 октября в  Санкт-Петербурге прошли всероссийские ​ учения-соревнования по поиску и спасению людей​ в природной среде
                                                                 

       Для участия в мероприятии были  заявлены 35 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов - профессиональные туристы и спасатели, команды школьников, среди которых была и наша команда «Смешарики»  из объединения ОДОД «Пешеходный туризм» со своим руководителем Оксаной Юрьевной Пшеничниковой.

       Участникам и судьям соревнований в режиме «нон-стоп» без нормального режима сна, отдыха и питания предстояло  решить технические и тактические задачи, переправиться через водные преграды, выполнить действия по поиску «пострадавших» в лесу, оказанию им первой помощи и транспортировке, переместиться на десятки километров по дистанции повышенной сложности, которая проходила  по территории Кировского района Ленинградской области.

       Кульминацией  учений-соревнований  стало  чествование победителей  на спортивном стадионе городского поселка Назия. В группе ЮНИОРЫ в напряженной борьбе наша команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

        Поздравляем с таким успехом всех членов команды: Мещерякову Софью, Глазырани Софию, Гущу Артема, Маевского Вадима, Иванцова Георгия, Тиунову Марию, Яковлеву Майю  и руководителя  Оксану Юрьевну Пшеничникову!!!

Наверх страницы
На сайте http://школа106.рф/ мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия. Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Политика защиты персональных данных.
OK